Татьяна Татьяна

System of a down, помогите вспомнить песню... не могу успокоиться, очень хочу вспомнить...

Там было что-то подобное этому в проигрыше:
are you okay, you okay....you last тра-та-таай.. .
are you okay, you okay....you last тра-та-таай.. . и так несколько раз 😄
Может даже совсем не эти слова) ) но у меня в голове крутится что-то подобное этому. Она не мелодичная, а такая тяжёленькая, чёрт, и почему я сразу не записала ее слова 🙂
Заранее всем спасибо)
Любители S.O.A.D могут помочь, думаю) спасибо))

Маргарита Горр

Это не System of a down, а Alien Ant Farm - Smooth Criminal

Лея Премыслер

Блин, специально переслушал все песни, но на ум только Chop Suey приходит, хотя таких слов там нет
Вот ссылка со всеми альбомами, можно послушать он-лайн, вдруг найдёте

http://www.ex.ua/view/6602873

Ка
Катюшка

Раньше по музыкальным сайтам искал песни, если надо, а теперь в Яндексе набираю, гораздо быстрей получается. И вы попробуйт - как там - тра-та-таай..

Иринка

"Трататай" у них пости что все. Может это SOAD – B.Y.O.B или то SOAD – Atwa