Гу
Гузель

как называется фильм в котором парень на инвалидной коляске танцует и поет????

Там типо группа какая-то, и этот мальчк в ней, может это вообще сериал, там все танцуют и поют, там в группе их всего четверо было, парень еще блондин был, пел! и они клип показывали с мелом!!! 1

на концерте он был в оранжевую толстовку одет, фильм о подростках!
Это

НЕ

"в душе я танцую"

?

Игнотенко Яраслав

А в душе Я танцую