Максим Оградюк

Дорогие мои !!!Где в Москве можно купить револьвер под патрон Флобера? за сведения готов расцеловать вашу попу.

Катька Воробьёва

В России оружие под Флоберовский патрон считается огнестрелом (в отличие от Украины) , и владение им не рационально - проще пневму купить. Калибр чуть больше, мощность практически такая-же, и не посодют.