Дмитрий Юдин

И вот я опять не могу вспомнить песню! вроде limp bizkit ...

Она играла в клубе в фильме "соседка"....
давныыым... давнооо.... смотрела клип этой пени... там вроде бы.... солист ЛБ... ((если это их песня)) я не уверена) ) -прыгал голый на кровати)) и так же в клипе девушка на
электрическом быке.... топлесс... и грудь звёздочками закрыта)) и она говорила что то вроде...:: :
...."Camon Baby...чё-то там-та... "
....что за песня? )
кто понял подскажите))

Оличка

мне кажется это Methods of Mayhem - Get Naked