Анастасия Вазирова

будет ли роберт шиэн в 4 сезоне

Nadyusha Belaya

Не будет, вообще в 4 сезоне из старого состава останутся только Кёртис (Нейтан Стюарт-Джарретт) и Руди (Джозеф Гилган) .

Келли (Лорен Сока) - должна была остаться на 4 сезон, но актрису обвинили в расовом нападении при отягчающих обстоятельствах, ей дали 4 месяца тюремного заключения и на 12 месяцев отстранили от актерсой работы.

В новом сезоне появятся три новых персонажа:

Джесс — умная, острая на язык девушка, своего рода Ларри Дэвид в юбке. Такие люди как она говорят на табуированные темы, нарушают социальные нормы и этикет. Джесс ненавидит людей, которые врут ей и несут ахинею.

Финн — наивный оптимист, всегда старается угодить всем. Очень много болтает, что частенько помогает ему выпутаться из трудного положения. Уморительный чувак.

Алекс — самый сексуальный парень на исправительных работах, красавчик, его хотят все девушки. Но почему-то он с ними холоден, кажется девушки его не интересуют. Окружающие считают такое поведение очень подозрительным и предполагают, что это связано с его суперспособностью.

16 мая 2012 года стало известно, что роль Джесс исполнит 23-летняя актриса Карла Кром, известная по сериалу «Распутье» , а роль Финна — Нейтан Макмаллен. Новый сезон запущен в производство. Нейтан Стюарт-Джарретт (Кёртис) и Джозеф Гилган (Руди) вернутся в 4 сезоне.

13 июля 2012 года к актёрскому составу присоединился Мэтт Стокоe, который исполнит роль Алекса. Мэттью Макналти (Сет) вернётся в 4 сезоне, но уже в качестве постоянного актёра.

Александр Мизерник

ааа керитис алишы и келли и саймона не будет! будут новые актеры! он нейтан вернется