Наим Тахиров

Название фильма? Водитель подарил машину своему попутчику, но с условием, что тод должен будет помочь двум другим людям. к

Какая-то организация взаимопомощи. Смотрел давно. Подробностей не помню.

Наталья Савельева

Называется этот фильм Pay It Forward - "Заплати другому". Он заключается в том, что тот, кто получил добро, должен в ответ сделать добро кому-то другому, можно и незнакомцу. Началось всё с урока, на котором учитель споросил учеников, как бы они хотели изменить мир к лучшему. Один мальчик предложил такую схему. Сам мальчик погиб, пытаясь спасти товарища из беды.