Святослав Астахов

Интересно смотрят ли зарубежом (в америке) русские фильмы, клипы? слушают ли русские песни? как думаете?

Сергей Щеглов

Русские эмигранты конечно смотрят, а вот американцы навряд ли потому-что им наплевать на нас!

Яна Жданкова

по моему фильмы смотрят потому что я телек смотрела и там сказали что фильм "здраствуйте я ваша тетя "на англ. называется Hi im ...как-то слово какоето не помню а про остальное я не знаю