Ольга Хайруллина

Парни, и Девушки может кто поможет Найти фильм,

ребенка сделала наполовну Мальчика, наполовину робота, он там еще в басейн падал и чуть не погиб, потом он куда то отправился на вертолете с автопилотом, фильм был потрясающий вот не могу найти, как он назвался Помогите. Фильм смотрел посл раз гдето в 2005 на СТС

Спасибо, большое вроде бы действительно тот фильм, он в мои 8 лет както затронул меня и после него долго не мог прийти в себя, вот думаю посмотреть еще раз когда вырос и понять смысл.

Рита Торосян

Действительно великолепный фильм Стивена Спилберга "Искусственный разум (интеллект) " / Artificial Intelligence 2001 / смотреть онлайн

Дэвид, прототип модели, созданной компанией «Кибертроника» , — мальчикоподобный робот, запрограммированный на любовь к своим человеческим владельцам. Компания тестирует своё творение на одном из сотрудников, Генри Свинтоне, и его жене, Монике. Несмотря на то, что Монику поначалу пугал Дэвид, она всё же активировала в нём программу проецирования любви. Дэвид также подружился с Тедди, роботом-плюшевым мишкой, который заботится о благополучии андроида.

Подробная информация о фильме