ОБ
Ольга Барышникова

у кого есть расписание музеев, которые будут работать бесплатно в честь дня города, на завтра 1 сенября?

скиньте пожалуйста

ОС
Ольга Сидорова

60 музеев департамента культуры
http://www.mosdepkultura ru/uchrezdenia/musiams_group/osnovnye_musiams/
после mosdepkultura поставьте точку вместо пробела, и будет вам счастье

Похожие вопросы
Когда медработники не будут работать на 2-3 ставки, а на 1,на которую можно будет выжить?
народ знаете сайты с виртуальными экскурсиями по городам музеям галереям (бесплатные)?
Какие музеи будут работать бесплатно в Москве до 8 января?
Помогите решать вопрос (в юридической сфере) Из южных районов страны по железной дороге были отправлены свежие фрукты, которые прибыли на место назначения испорченными. Из составленного на станции назначения коммерческого акта следует, сто отгруженные фрукты были пониженного качества, надлежащей прокладки между ними не было, часть фруктов в бумагу завернута не была. В накладной имелась оговорка отправителя о том, что он берет на себя ответственность за порчу фруктов, которая может произойти. Груз был доставлен к месту назначения с просрочкой в 3 дня, за которую железная дорога заплатила штраф. Иск о возмещении убытков от порчи груза был предъявлен грузополучателем к железной дороге и грузоотправителю. 1.В какой форме заключается договор перевозки грузов? 2.В каких случаях составляется коммерческий акт, в чем состоит его правовое значение? 3.Какие сроки предусмотрены для предъявления исков и претензий, связанных с перевозкой грузов? 4.Какими нормативными актами регулируется порядок предъявления претензий и исков при перевозке грузов? 5.С кого в данной ситуации следует взыскать убытки?
Кого будут изображать участники проекта 1 в1 в 9ом выпуске?
завтра в россии выходной день (радоница)? школу отменили, а садики будут работать (не у кого узнать)? подскажите пожалуйста)
Правда, что 1 июня будут бесплатные карусели в парках города
Завтра кзамен в бюджетных колледжах Москвы 1 курс. Есть у кого нибудь кэсы (задания) ? будут?
Как отпросится у родителей в другой город? Как отпросится у родителей в другой город к подруге, ну всего на 1-2 ночи, расстояние 200 км, мне 17 лет, ив принципе никаких проблем нету. НО нужно предоставить реальную причину поездки, тогда отпустят без разговоров. Не знаю причину, еду я с другом, ему 18, его они хорошо знают, но проблема еще есть такая, я не давно пришел с его дня рождения пьяный, ну в общем ничего дома не было, просто мнение родителей немного поменялось, я это чувствую. Просто, назовите причину, по которой меня отпустят в другой город с совершеннолетним другом. Прошу только реальные советы. Спасибо заранее!
в честь кого названа улица алексеева в городе кургане 1 мкр-он