Екатерина Нестерова

Как разобрать электрогитару7

Получил в "наследство" гитару "Tornado". Оказалось, что внутри что-то неясное гримит при "встряхивании", видимо одна из панелей отвалилась. С целью ремонта нужно ее разобрать, да вот не знаю как. Будут идеи? Может кто-то сталкивался с ремонтом электрогитар? УвеличитьУвеличить

Ирина Серёжкина

Может в муз-маг? И там проконсультироваться?

Антон Суворов

У тебя вижу "машинка" есть. Доступ может быть сзади - откручивай саморезы и лезь смотреть

Тилли Ток

Сними струны, потом аккуратно сними чёрную накладку. Сам корпус -это просто доска... Полостей там нет... Скорее всего это что-то под накладкой...

Одна Такая

лучший помощник в этом - усилитель звука Marshall.. ))