Iogan Fon-Klyugenau

какая цена марок ссср. какая цена марок ссср.

Алексей Зорин

Цена марок СССР указывается в каталогах, которые выпускаются каждый год. Но с продавцом возможна и договорная цена, особенно если марка редкая. Это уж как повезёт. Но каталог вообще иметь желательно, чтобы хотя бы знать порядок цен...

Сергей

Филторг это конечно круто. На самом деле их в несколько раз дешевле никто не покупает.