Мария Ионова

Девушки, вопрос к вам, помогите пожалуйста..

Нравятся два вида духов, prada candy и juice couture. Если есть у кого такие, охарактеризуете пожалуйста. Главное напишите, как они по стойкости. Потому что у меня все духи такие, что хоть я весь флакон на себя вылью, в течении дня запах не чувствуется совсем..

Помогиитее

Ольга Синельщикова

Когда я увидела их на полке в магазине купила не раздумывая!
Аромат: Сладкий, уютный, очень аппетитный. Candy (то есть конфета) пахнет именно конфетами! Но не леденцами-карамельками, а нежными ирисками и сахарной ватой.
Очень тёплый, скорее зимний, ведь именно зимой всегда хочется сладкого.
Он обволакивает, согревает и дарит хорошее настроение. Задушить может только в том случае, если нанести непозволительно много. Поверьте, несколько капелек – и вы будете благоухать весь день.!!!

Д1
Дмитрий 111

Ты просто привыкла к запаху и не замечаешь его