Александр

Можно ли носить юбку с полусапогами ( в клетку, школьную или длинную)???

Полусапоги со шнуровкой, ниже колена на сантиметров на 10

Подкорытов

Согласна с meow...
Полусапоги лучше будут смотреться с брюками, джинсами.
А вот с юбкой, независимо от расцветки, длины, лучше будут смотреться сапоги, ботфорты. Исключение составляет юбка maxi - именно с ней полусапоги будут смотреться нормально.

Екатерина Шукаева

С любой юбкой полусапоги, сапоги, ботфорты все это смотрится нормально, более того оригинально, стильно, красиво, не зависимо от того есть каблуки или нет, со шнуровкой или без, главное правильно сочетать низ и верх. Смотри любой из вариантов отличается полной собранностью комплектаНу, как? Можно?
Р. S Забыла сказать, совсем не обязательно использовать такие же точно вещи как на моделях, поверь вещи которые есть в твоем гардеробе нисколько не хуже и из них тоже можно составить потрясающий комплект, когда будет свободное время например выходной поэкспериментируй перед зеркалом.

Роман Шлыков

нет, конечно купи нормальную одежду

Паша Гладких

да почему бы и нет

*** Тимур ***

нет само по сибе это не айс выглядит.)

Ольга Чебыкина

Смотря какой ты образ создаешь. Короткая в клетку или школьная + сапоги - нимфетка. Расклешенная шотландка - это прерогатива стильных дам за 25-ть (если ты моложе - будет чуть-чуть резать глаз, тут лучше ботинки до щиколотки, на каблуке) . Длинная узкая (или прямая (и сапог) - ну.. . тебя примут работать в библиотеку. У них даже сомнений не возникнет, что ты можешь не подойти.