Вера Корнилова

Посоветуйте легендарную группу

Посоветуйте какую-нибудь легендарную группу, сочетающую в себе техничность, мастерство исполнения и свой стиль, которые многие пытались повторить, но безуспешно. Такую как, например, Converge, Rage Against the Machine, Cynic, God Is An Astronaut, Pink Floyd.

Андрей Полынкин

Queen-то, что они без компьютеров и синтезаторов делали в 70-е повторить никто не сможет!
По-этому повторять никто и не пытался)) )
Pink Floyd?
Послушайте Camеl или Barclay James Harvest, например

Илья Балахнин

Motorhead, Paradise Lost, Draconian, Katatonia, My Dying Bride, Cradle of Filth....легенды, с большой историей, впечатляющей дискографией и уникальным стилем

Smokli Roland

Не все из перечмсленных групп одинаково легендарные Могу посоветовать LED ZEPPELIN BLACK SABBATH,URIAH HEEP THE DOORS

Ruslan Menshov

Вот, отличная группа, играющая техничный дэт-метал, с очень необычным звучанием и достаточно богатой мелодикой.
Phantasmagory
http://www.youtube.com/watch?v=ZCY1LgrjOGA
http://www.youtube.com/watch?v=0EzbVQuDMUs

pe
petrovalv

Led Zeppelin
Jimi Hendrix Experience

Olga Belikova

Black Sabbath
Jimmy Hendrix
Iron Maiden
Motorhead
Ledd Zeppelin
Metallica
Slayer
Kreator
Sodom
Distraction
Crematory
Moonspell
Paradise Lost
Darkseed
Venom
Burzum
Mayhem
Dimmu Borgir
Behemoth
Napalm Death

Би
Бика

Yes, King Crinson, Procol Harum, Cream...

Екатерина Королькова

The Beatles, Nirvana, Deep Purple, Bob Marley(не группа) , Музыкальные проекты Джона Леннона, Queen, Green Day, Rolling Stones и др.

Юлия Ильичева

Buck-Tick - группа, которая ни разу не меняла свой состав с основания, заслуживает внимания, если вы сможете слушать j-rock)))

Алла Туганова

Из неназванных выше - The Who и Rainbow,AC/DC

Кирилл

не знаю, как насчет легенд, но мне нравится молодая команда The Maya Secret, прекрасное исполнение