Евгений Лайнопуло

вопрос по поводу программы Танцуют все!

только что смотрела передачу -танцуют все, (31.07.12) мне очень понравилась песня как танцевали двое парней в красном.... и не могу вспомнить песню, или хотя бы слова песни... песня веселая, зарубежная. помогите найти песню, или подскажите кто поет...

блядь -єто твоя мама так как віносила такого гоблина как ты! какое ты право имеешь унижать людей тех. которых незнаешь вообще в жизни? и я тебе не жена? понял?

Володя ты на себя жирного посмотри! а потом на других п*зди! моя мама умней от твоей и не рожала таких идиотов как тебя, а ты живешь ради того что б срать! от тебя пользы ноль! ты не преспособлен к жизни! ты уматовое существо ходячее жиром оббитое! ты еще с молодости жирным был, а ты как думаешь почему тебя не кто не хочет? дело в том, что у некоторых мужчин уж есть жена, они успели до 44 пожениться. а тебя дело в том что не кто не хочет! твоя мама по пьяне нагуляла такого выродка!

а если я такая сякая-не обращай на меня внимание. и забудь меня. слабо???? докажи, что ты сильный мужиК а не ТРЯПКА!!!!

Александр Монахов

Че я тебе должен помогать, отвали от меня!!!