Катерина Д

Как правильно заквасить капусту, сахар добавляете?

Юрий Шабуров

Самый простой способ:
Шинкуешь капусту, морковь, набиваешь в банку 3-х литровую, заливаешь холодной водой из под крана, засыпаешь 1 ст л сахара и 2 ст л соли. Накрываеш капроновой крышкой и в холодильник. Через 2 дня отличная капусточка!

Ол
Ольга

Нет, только соль и морковь.

Андрей

при квашении - нет
в пикантную быстрого приготовления - да

Роман Анисимов

на килограмм капусты ложка столовая соли, перемешать и под пресс, на 2-3 дня, смотреть по вкусу, изредка убирая груз и протыкая капусту, чтобы выходил газ.

Константин Удаков

нет, вот соседи армяне немного сахара кладут и обязательно соль крупная, капуста всегда у них объедение

Евгений Григорьев

нет ...не добавляю.. морковочка есть....