Сергей

Вопрос тем, кто жил с молодым человеком до того как поженились?

Ну допустим вы года2-3 уже вместе жили, быт налажен, потом женитесь.
Что-то меняется в быту и отношениях?

Елена Колесник

смотря по вашему уму

Владимир Яцкин

ничего.... как трахались по три раза на день, так и продолжали это делать

Павел Чеберяк

Да поменялось, мы теперь не просто любовники, а муж и жена, и родители. Так что появилось больше ответственности как друг за друга, так и за ребенка.

Алексей Валиулин

ниче не меняется, а что должно меняться-то?))))

Дмитрий Тонкопий

да нет, все тоже
в отношениях да, он уже спокоен что я с нм

D S

да всё меняется особенно статус.

Андрей Коротаев

Теперь зову его муж, а он мне в шутку напоминает, что жена не в праве отказывать...))) )

Эльмира Якубова

Не изменилось ничего. Только посуды добавилось, которую подарили друзья)))))

Катюха Маркова(Агуреева)

не знаю
мы жили вместе год, а потом разбежались

Ольга Мезенцева

жили почти 5 лет, ничего не изменилось после регистрации.

Мария Дроненко

ничего не изменилось вообще

Svetlana Shestakova

Если не считать послесвадебной эйфории типа "ни фига себе, мы это сделали", то ничего не меняется, и это правильно

Са
Санёк

Ваши дети родятся в полноценной семье, с мамой и папой. Это замечательно.

Алексей Плитюхин

неа) тока у меня запросов больше появилось и не работаю) только спортзал солярий и одежка чтоб мужа красивой встречать) люблюююююююююююююю))))))) )
6 лет уже)

Денис Розенберг

Нет. По крайней мере у меня ничего не менялось