Atosik

вы верите в любовь с первого взгляда? я влюбилась! готова кричать, плакать, смеяться

Сергей Ващилин

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.

Александр Живых

да я так мужа своего встретила и родила ему двух сыновей

Антон Сычев

Не верю, но за Вас искренне рада)

Ирина Михальчук

Нет. . не особо. . во всплеск гормонов да. . а в чувство нет...

Гена

верю)) ) еще как верю)))

Светланка Гончаренко

Да я именно так и встретила своего мужа, и мне оч повезло что он в тот момент тоже встретил меня))

Юлия Изюмникова

Нет. В любовь нет, во влюбленность да.

Ирина Чистякова

нет.
Я верю только в секс после первого взгляда.

Дмитрий

Поздравляю это хорошо

Ге
Геннадий

Верю)) у нас так с мужем было)))