Зина Шестак

Любите ли вы тяжелую музыку???

Ирина Бойкова

Я вырос на этой музыке.... Тяжёлый Рок - это моё....Дым Над Водой - это ж классика....

Юлия Тарасова

нет лучше послушать Токио Отель

Vlintin

Metallica forever!!!

Ольга

быват, ага

Михаил Яндулов

Хорошую, да.

Олег Тутаров

килограмм 50-60

Елена Соболева

Нет. Только классику

Данила Джабаров

Я только ее и слушаю! Отдельной папкой БЛЭК, в другой Пост-метал, авангард и прочее. Если интересно, пиши в личку! пообщаемся!

Алексей Петров

нет, не мое, к сожалению )
но ничего против этого направления не имею

Ольга Синица

что в вашем понимании тяжелая музыка?

Иринка Музыка

Люблю, с 17 лет...

Наталья Маркелова

Тренируйся, и будет все легче и легче.

Шухрат Собиров

Тяжеляк это здорово, тем более на фоне вездессущей попсятины-гомосятины.
Хотя даже говёную попсу можно перепеть под рок и получится супер, вот как тут: http://www.youtube.com/watch?v=JqX_vCh3KgA&

Владимир Наумов

Не то слово - обожаю!