Вера Завадская

можно ли подключить мощную электрогитару к колонкам без комбика? у меня компьютерные колонки тянут классическую гитару и

ибанез. хочу купить jackson rr. но денег на хороший комб нету. вот и спрашиваю. ноут мощный, но даже классику "тянет" с тормозом.

Евгений

Купи себе хотя бы задрипанный комбо усилитель - Роланд подойдет. (Лучше конечно Фендер, Вокс или Маршал ламповый - на них ты поймешь, что не зря учился играть на гитаре)
Даже самый задриповый комбик будет звучать лучше чем через компьютер.

Если через комп все равно хочется играть - программа Гитар Риг тебе в помощь, и звуковая карта.