Алсу Хакимьянова

Какое удовольствие самое большое ?

Елена Хлякина

Ученые выяснили, что доставляет людям разных стран наивысшие удовольствие:

Созерцание себя в зеркале в хорошем настроении.
Кайф при покупке новой вещи.
Блаженство при получении большой суммы денег.
Мгновенный восторг в заключительной части чихания.
Радость от забитого гола или победы любимой команды.
Облегчение при уходе неприятного или незванного гостя.
Вскрытие чужого письма, подслушивание телефонного разговора.
Отход ко сну в свежезастеленной постели.
Удовольствие от оттягивания момента интимной близости-для женщин.
Созерцание обнаженного женского тела-для мужчин.
Вкусная еда, за которую кто-то заплатил.

А Вы из полученных ответов составьте свой список удовольствий. Возможно он будет
совершенно иным.

Валерия Аникеева

Самое сильное физиологическое наслаждение человек испытывает тогда, когда чешет то место, которое чешется.
Вывод: комары созданы для того, чтобы дарить нам наивысшее наслаждение.

Валерия

хрюкать по жизни

Юлия Селезнева

Сон. Без вариантов. Пару дней без сна- лучший способ попробовать

Ирина Богданова

удвольствие не бывает больши или маленьким!

Татьяна Максимова

У всех-по-разному!

Оленька Маякина

У каждого свое - для меня самое большое удовольствие - знать, что все мои близкие живы и здоровы - тогда я могу спокойно спать.