Ка
Карина

Мальчик с ручкой Достоевский. какой самый сострадательный эпизод?

Елена

Краткое содержание произведений (по авторам)
briefly.ru/
Краткие содержания произведений :: Litra.RU
www.litra.ru/shortwork
Краткое содержание литературных произведений
http://pokoroche.ru/
Пересказы, изложения, краткие содержания произведений и опер + 7000 сочинений и краткие биографии - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (+++ убрать для открытия ссылки)
Краткое содержание произведений школьной программы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](+++ убрать для открытия ссылки)