Ирина Зверева

Я люблю деньги больше всего (кроме матери ) а вы ?

Иван Дяченко

А я по мимо родственников люблю свою девушку ) а деньги.. . деньги помогают строить счастье.... не более

Элеонора Габбасова

я тоже их очень люблю потому и пошёл работать в милицию из-за любви к лёгким деньгам

Виктория Никишина

и я их люблю..., а что это такое?

Олег Тихончик

я не то чтобы их именно любила но признаю что в наше время деньги дают куда большую степень свободы
например имея независимый источник дохода можно работать не по найму ради зарплаты как большинство а только по велению души

Сергей Шмагин

Нет они даже не в первой десятке

Фаррух Юлдашев

Я не люблю деньги, потому что из за них приходится работать и тратить личное время.

Алишер Сахибназаров

Конечно не больше всего, но тоже - очень люблю\

Оксана

я люблю деньги - потому что они помогают жить, я люблю ложку- потому что она помогает есть, я люблю свою задницу- потому что она помогает высирать съеденное я люблю....

Иван Мельников

А я их терпеть не могу! Я их трачу - а они опять приходят!

Яша Кононов

больше всего на свете я люблю моего сына, мужа и мою семью. после этого я люблю постоянный прилив денег, не как самоцель, а как валюту, позволяющую удобную жизнь и помощь тем, кого люблю. понятие удобная жизнь включает не только еду и жильё , но и скромные развлечения и удовольствия. яхты и виллы мне не нужны.

Алексей

Да я за их даже родину продам

Светлана Лешина

для меня деньги это не цель но средство