Ни
Никита

из-за ТРОЯНА пропала инфа, что делать, как все восстановить?

На внешнем жестком диске 1тб, пропало ВСЕ: фото, видео и тд... вместо этого появилась скрытая папка "RECYCLER".антивирус Касперский прежде написал что я хватанул ТРОЯН, место занятое так и есть, а ничегно нет (((
ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, что делать, можно ли восстановить всю инфу и КАК????

да никакой паники не было! пропало все и все тут. мне нужна программа или что-то в этом роде, которая восстанавивает данные.

Ден Дениска

Может никакого трояна и не было, а в панике нажали Delete.
Recycler - это Корзина, в которую переносятся записи папок об удаляемых файлах, но сами файлы на диске остаются.
Загляните в Корзину, пометьте, что нужно восстанвить, выберите команду Восстановить, и оно вернётся на место, в прежнюю папку.
Но если из Корзины удалять, то это навсегда.

Vova Карначёв

Так может оно все в Recycler и лежит (Это вообщето папка корзины) . Я сталкивался со случаями, когда вирусделал файлы скрытыми. А этот может все в корзину выкинул. Если у вас нет прав для того чтобы открыть корзину (иногда вирусы такое делают) загрузитесь с LiveCD какого нибудь Linux и откройте корзину через него

St
Stas

включи отображенние скрытых папок и файлов

Михаил Шошин

Если удалити - то рстудия и прочие унделеты вам в помошь. Поможет при разрушении файловой системы и прочих удалениях.