Yy
Yyyyyy

Уважаемые вэбмастера! Где найти хорошую инструкцию по установке и редактированию adsmanager?

Я только лишь начинаю писать сайты. собрал сайтик и хочу сделать на нем красивую доску объявлений, но выходит как то коряво. Перекопал настройки adsmanager и все равно неврубаюсь! mod_adsmanager_table не сужается и висит снизу, хотел убрать в нем "цену" и "состояние"- не выходит, повылазили какието Category и SubCat и еще очень много чего непонятного: ( может у кого остались ссылки или материалы, поделитесь плиииз, сил нет разобраться, метод тыка тож непомогает. Буду очень признателен за любую полезную информацию!

Mu
Munir

В интернете поищи

Екатерина Волхонская

В самих настройка доски объявлений, только основные настройки. Открывай по очереди файлы мода и в кодах смотри. много изменений можно внести в файле, который отвечает за перевод - помоему там же можно убрать и категории объвления. При изменении не забывай сохранять первоначальный файл. Удачи.
В поиске задай доска объявлений на джумла - на формах точно есть подсказки.