Володина Елена

После установки ПК на epson sx125 сначала не печатал, а потом стал показывать что не установлен черный картридж.

что можно сделать чтобы он нашел картридж и стал печатать. (принтер не использовался где то с пол года )

Надежда Щелкунова

снять картриджи, протереть контакты спиртом, или резинкой
Не прокатит, -замена

Mesut Ay?n

картридж замените, что ж еще))

Анастасия Власова

а как это можно установить пк на принтер? ? может вы его сломали? попробуйте снять для начала..