Svetlana Sarycheva

Просветите пожалуйста насчет программ работаюших без операционных систем (сами по себе)

Есть ли программы которые могут подключатся к интернету без операционки, работая как браузер или для обшения и тп и тд.. . Есть ли проги такого типа? Как их тип называется? и на что вобше способны? заранее Спасибо.

Nastya Eremenko

WIndows называется

Василий Леман

такого нет..