Ор
Орест

подскажите программы существуют на подобии "мультифона" от мегафон? нужен прием звонков на компе. так же исходящие. и смс

Ксюшка Лукичева

Проги есть для приема смс но тока если ты свой номер тела к ним подключишь. Виртуальный номер тоже можно себе купить если надо. Дляч отправки смс вообще много прог. Даже майл. ру агент это может.