Андрей Захаров

Считаете ли вы себя зависимым от интернета? :3

Андрей Акимов

это интернет зависит от меня ..

Виктория Шамрова

по баллом у всех тут проверить можно (чем выше балл тем меньше зависимость))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ксюша Архипова

Лично я считаю. Но эта зависимость гораздо менее опасна чем например зависимость от никотина. В конце концов интернет нам даёт информацию, которую можно не узнать в других СМИ. Поэтому польза от интеренета всё же есть.

Наталья Михайлова

В какой-то степени мы все зависим от чего-то. Кто-то от курения, кто от спорта. А кого и онанизм заманил.

*****ольга Москва******

Интернет это среда передачи

Николай Николаевич

Кино, музыка, тв, книги, общение и связь, новости, КС, порнуха, ютуб.. . мля - ДА конечно считаю.

Анна Фролова

есть такая вата.. . вроде и делать уже нечего и играть до тошноты надоело и музыку по сотне раз слушал а все равно сижу и тупо пялюсь в этот стеклянный экран.. . вот фигня то (