Юрий Васильев

Посоветуйте Игры для совместного прохождения по локальной сети))

Эрадж Иванов

Эти игры называются coop(сокращенно от cooperative)
3 портала об таких играх:
http://coop-game.ru/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вики страница со списком:
Тык
от себя могу предложить:
Saints Row The Third
Два мира II
Dead Island
Orcs Must Die 2
The Cursed Crusade
Resident Evil V
the hunted demon's forge

Lex Dark

Portal 2

Наталия Пахомова

Игры с кооперативным прохождением сценария:
Resident evil 5
Diablo 2
Hunted the demon's forge
Left for Dead 1-2
Inversion
Gears of war
Saints row the third
Red alert 3

Г.
Герой .

"Жизнь"

То
Толеген

borderlands Жанр: Action (Shooter) RPG / 3D / 1st Person
Resident evil 5 Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Left 4 Dead 2 Жанры: Action (Shooter)
Gears of War Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Red Alert 3 Жанр: RTS
Titan Quest : Immortal Throne Жанр: RPG (Rogue/Action), 3D
diablo 2 Жанр: RPG
скачать можешь отсюда если ЧЁ 😉 http://rutor.org/search/

Владимир Дмитриев

mw2,mw3,Tom Clancys Rainbow Six Siege,Chivalry Medieval Warfare.

Альбина

Battlefield 1942 Мы с другом целый месяц играли по локалке и веселились

Роман Бриленко

Bs.ru очень романтичная игра прохождение от первого лица игра онлайн лагов не бывает

Галина Плёнсак

Я сооветую
Resident Evil 6
Resident Evil 5
Resident Evil Revalition 2
Portal 2
Halo

Мария Паршина

Гта 5 - том клесни радуга

Юля Кременева-Лебедева

Если для ПК, то многопользовательский режим в секторе спортивных игр, гонок и шутеров лучше всего развит. Парочка стратегий достойных есть, http://g4me.ru/ugames/igry-s-kooperativnym-rezhimom тут во всех играх указано, есть ли мультиплеер. Я чаще всего в военные стратегии играю, среди последних War Thunder больше всего понравился: отличные авиационные бои, очень нравится реалистичность: для каждого боя нужно правильный самолет выбрать, а это интересно.

Максим Комаров

Borderlands 2 советую 2-ой год играю с другом играю не надаедает (занесена в книгу рекордов гинеса по количеству оружия)

Ва
Вася

Крутой Сэм, все части.

Галчёнок Лисина

В тылу врага все части (вроде)

Артём Леонтьев

Проще всего Warcraft абсолютно любой. Реально интересно)

Иван Иванов

Spintires Увлекательная и крутя игра!

И*
Иван ****

BORDERLANDS 1,2

Денис Рябчиков

Dead Island
Resident Evil 5

Просто Жанезия

Среди последних мне Dragon Nest понравился, отличный микс жанров, я бы охарактеризовала как сочетание РПГ и аркады. Радует, что не только все от оружия зависит, а и от умений игрока, его тактики. Вот http://g4me.ru/ugames/igry-s-kooperativnym-rezhimom неплохая подборка еще кооперативных игр, можно выбрать подходящий жанр.

Игорь

Спайк, вот эти игры-по которым можно играть по сети.
GTA 5
SAMP
SAINTS ROW 4
WARFACE
SPINTIRES
MINECRAFT
WORLD OF TANKS
GTA CRIMINAL RUSSIA

Иван

Divinity original sin

Ольга Шебестюк

по мне как team fortress clasic-2

Рамиль Алиев

Я бы посоветовал Resident Evil 5 так как он более красивый шутер и интересней))))))

Татьяна Мариан

Call of duty world at war