Павел Андреевич

проблема sleeping dogs... вылетает. . может быть переименовать имя профиля на английский

ребят.. . игрушка sleeping dogs вылетает на первых 5 минутах игры, все версии перепробовал все репаки, всеравно вылетает, где то прочитал что имя пользователя должно быть на английском ( ну в меню пуск я переименовал в английский) а вот в пользователях как была папка " позитроника" так и осталась, её невозможно переименовать. есть какие нибудь способы переименовать этого пользователя без потери сохранений всех игр? встречался кто нибудь с такой ситуацией если переименовать пользователя в английский то игра не вылетает?

и если я создам новую учетную запись, смогу ли я удалить первую учетную запись? и нужно ли будет вс едрайвера и програмы заново переустанавливать?

так права администратора есть, я не знаю как саму папку профиля переименовать она защищенная, не переименовывается, запись называлась позитроника, переименовал ее на английский, асама папка защищенная так и отсталась позитроника

Юлька Андреева

В Спящих Собаках имя пользователя должно быть на английском обязательно, у учетной записи права администратора. Сделай так, все заработает