Александр Богнат

Что лутчше на ноут Windows 7 или Windows XP

Samsung RV513

Александр Колпецов

Лучше восьмерку подождать

Просто Лёлечка

Лучше Windows XP, но ты её на новый ноутбук не поставишь. Поэтому Windows 7.

Анна Тихомирова

Семерочка конечно...

Дмитрий Макаров

Характеристики ноута, мы угадывать должны?

Natalya Karanevich

Смотря какой конфиг ноута..

Чв

Смотря какой ноут=)

Саша

руки хорошие и голова

Татьяна Мордвинова

win 8 🙂 она более эргономичная. . меньше кушает батарейку 🙂

Ксения Комарова

Если вы думаете что здесь экстрасенсы сидят и знают характеристику вашего ноута то так держать.
Если ноут не мощный то лучше поставить ХР.

Да
Дарья

windows 7 однозначно!! ! На ней твой комп летать будет. По очень многим критериям на ноутбук лучше ставить семерку.

Надежда Дронова

попробуй 7, а там как пойдет

Ольга Таирова

Купил наотбук год назад, уже с 7, переставил их три, что бы нормально работал, а до этого 6 лет сидел на SP3..SP..SP1.
За год натрахался с этой Сeмеркой, ставил на нее сотни дополнительных прог, врагу не пожелаю, вот переустановил SP3 которая подерживает многоядерноять, да это РАй, ставь SP3

Евгений Терешонков

Ставь семёрку если у тебя мощный ноутбук а если слабый то конечно Виндоус Экспи