Андрей Назаретян

Какой спорт порекомендуете

мне тут порекомендовали заняться спортом
хотелось бы поднять уверенность в себе в своих силах и тд
ну и подкачаться куда будет лучще пойти в качалку или на какиенибуть боевые искусства или это можно объединить ?
и какие виды спорта посоветуете

Выбирай то в чем больше талант. Ведь любой успех повышает самооценку. Тут опять же: что ты считаешь успехом? Чтобы нравиться девчонкам МАЛО быть накачанным и/или умным. Если наезжают однокласники - надо в единоборства идти (в любые, где понравится тренер, как профессионал) . Если чувствуешь, что физически слаб, чтобы чему-то противостоять, то спорт - самое оно.
---------------------------------------
спасибо за ответ, единоборства то что нужно

Мария Руденко

Выбирай то в чем больше талант. Ведь любой успех повышает самооценку. Тут опять же: что ты считаешь успехом? Чтобы нравиться девчонкам МАЛО быть накачанным и/или умным. Если наезжают однокласники - надо в единоборства идти (в любые, где понравится тренер, как профессионал) . Если чувствуешь, что физически слаб, чтобы чему-то противостоять, то спорт - самое оно.

Айдер Сейтаблаев

то что больше нравится.

Се
Сергей

Бокс допустим

Ирина Lika

Бокс, вольная борьба, футбол и плавание - мне кажется это более менее тренирует практически всё! А вообще выбирай то, что тебе больше нравится!

Михаил Костин

Выбирай то что тебе нравиться, каратэ, таеквондо, можно рукопашный бой.