Andrey Shishov

Где можно скачать драйвера на Canon MF3228 Windows 7 X64

Андрей

Ответ из центра поддержки клиентов компании Canon:

Спасибо за Ваше обращение в центр поддержки клиентов компании Canon,

В ответ на Ваш запрос сообщаем, что скнирование на аппарате MF3228 под операционной системой Windows 7 x64bit, возможно лишь стандартной программой скнирования Windows. Настроить программу MF ToolBox для сканирования на данной операционной системе с аппаратом MF 3228 невозможно.

Гена

На оф. сайте Canon !