Yulia Naumova

где скачать win32? и где можно скачать дрова на звук к сожалению не знаю какая звуковая карта.. . винда xp

അF
അ Fail അ

)))) прикольный вопрос))) )
скачай драйвер пак там есть прога автоматического поиска драйверов (не во всех сборках)

Анастасия Сорокина

Что значит "где скачать"? Она у вас в дистрибутиве на установочном диске) )

P.S НЕ ставьте драйвер пак солюшн!! ! (как посоветовал пост выше). Ни в коем случае! Это-вредоносное ПО по классификации майкрософта. Переименовывает компьютьер и берет его под своё "чуткое" руководство. )
Лучше уж найдите драйвер гениус про. На торрентах эта прога есть-не зловредная, и дрова в миг находит.

Макс Боба

Скачиваем AIDA64.
Узнаем название звуковой карты (раздел мультимедиа) .
Устанавливаем дрова с оффсайта.