Татьяна Королькова

здрасте, у меня у меня сеть проведина к 3 человекам, могу ли я без их согласия залезть к ним в комп и как ето сделать?

а если серьезна, может проги есть или еще что нить? пропиздонов не получу!

Mu
Munir

зависит от настроек у них на компе. . может да а может и нет. . 50/50

Парамонов Иван

Да. Проще всего - дождаться, когда они уйдут и сесть за их комп.

Евгений

отправь вирус на их комп и сможешь через свой комп в ихнем лазить

Дмитрий Дубровин

если постараешься то сможешь, но за это можно хорошего пропиздону получить