Анна Липинецкая

получается что в зенит любого иностран тренера возьми и всеравно будет суперкоманда?

Ванюшка

Интересно как это получается - суперкоманда, у Батэ нет ни денег, ни бюджета, а результаты лучше чем у зенита, итого получается, что в зенит кого не возьми, получится гниль и говно собачье!!!!

Azamjon

ЕЕ в Питере никогда не была. Возможности Зенита - это наводить шорох в восточной Европе.