Анна

Люди стремятся и практиркуют "пратьяхару" или другими словами "здесь и сейчас".Дайте совет как быть везде и всегда?

Алексей Петрыкин

следить за своими мыслями и движениями, ведь что такое осознанность это внимание к тому что происходит сейчас. не злиться на себя если опять уплыл, а снова начинать следить за собой и тем что происходит! если один раз получиться сделать это тотально в повседневной деятельности минут 40,то проблем по вхождению в это состояние быть не должно!