Дм
Дмитрий

Подскажите пожалуйста как оцифровать видео касету??

Aisha Ahmed

через пишущее DVD или TV тюнер в компе, он имеет видеовход, dvd не привод а проигрыватель.

Денис Колдунов

Нужна видеокарта с ViVo или карта захвата аналогового видео, либо с помощью TV тюнера

Egor Golubev

Если видеокассет одна-две, проще обратиться в салон фотопечати. Часто там есть в РАСШИРЕННЫХ услугах, оцифровка VHS.
Если ж делать самостоятельно, то нужен видик и ТВ тюнер, плата захвата или внешний "свисток". Например: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7349568&hid=91105
Такой или подобный.

Если вы в:
Москва
Санкт-Петербург
Харьков
Киев
Запорожье
То можете заказать оцифровку здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/Yslugi.htm (убрать пробел)
Днепропетровск