Ve
Vesta

Не удаётся подключиться к серверу в minecraft

Ввожу IP сервера начинает подключаться и вдруг выскакивает ошибка Connection timed out: connect что это значит? И как это убрать я ни к одному серверу подключиться не могу помогите!

Михаил Кузьмин

Такого подключения не существует или сервер долго не отвечает. Одно из двух. Скорее первое.

Ника Курганова

Как вариант слабый интернет, возможно неправильно вводишь.

Валентина Югай

У меня такая же херня

Макс Ловягин

мой друк не может подключитсья на мой мир и я тоже не могу её зайти пишетса не удаетса подключится в мир