Нина Рябко

почему во время месячных все раздражает с точки зрения эзотерики? почему именно это проявление? и почему кровь?

в смысле проявление раздражение.. это же ведь плохо, негативное проявление

а главное это сложно отследить и контролировать. все раздражает. биология же ведь.
что посоветуете?

Ев
Евгения

Раздражение - гормоны бьют. Держитесь! Это не плохо. Но это можно регулировать. Раздражение.
Кровь? Ну так нас устроили. Физиология. а что должно быть - карамель? ))) На нас, женском поле, миссия великая. Запомните раз и навсегда и отнеситесь серьёзно - мы помогаем воплотиться другим душам на Земле. Мы вынашиваем не просто плод - мы растим то, что зовётся Человеком. а так же воспитываем. Роль отца так же важна. Но вынашиваем мы. А кровь. Это мелочь. Это ничто по сравнению с тем, для чего мы предназначены.. . Невозможно дать оценку нашей женской роли. Жалко, что не все это знают и принимают. Но я вам пишу правду. Я никогда о таких вещах не шучу.

Евгений

Всё очень просто там расположена Муладхара она то и как раз и отвечает за чистку организма во всех телах.

Юрий Мелешкин

Не надо в изотерике искать ответ на вопрос, который исчерпывающе объясняется физиологией.

Марина Некрасова

теряется энергия... и еще--каким то образом выход энергии сопровождается загрязнением тела... видимо так задумано природой--негативный аспект для обращения внимания... тока не все обращают... надо обрести власть над этим процессом в себе любимой