Св
Свет

Мужчина разговаривает со мной по телефону и зевает. Почему? А вот в реале - не было таких случаев (с ним же!)

За
Заноза

спать хочет... что тут думать ) не ищи черную кошку в темной комнате, когда ее там нет )

Екатерина Беляшина

Ну, то что спать хочет - это однозначно. Думаю девушка спрашивает о другом! Моё мнение - хочет свернуть разговор, даже если и не говорит об этом открыто. Больше того, думаю, что если бы не хотел разговаривать, но ценил Вас, то скрыл бы зевоту, не видеотелефон же! Я бы, конечно, не делала поспешных выводов и не рубила с плеча, но обратила бы внимание на этот факт. Может не стоить тратить время. Простите, если расстроила!! ! Не исключён вариант, что парень сильно смущён ...ну, это так, как вариант.

Иришка Анадо

спать хочет.)

Юля

или хочет спать или ему скучно вообще говорить с собеседником не видя его. Я например не люблю говорить по телефону, мне проще переписываться или увидеться в реале.