Виктория Осипова

Почему скорость скачки всегда одна и тажа только до 300 кб

Сергей Троскин

тариф дели на 8

Елена Соболева

Провайдеры не вывозят или из за того что сервер не может отдавать больше. Вот у меня тоже больше 512 никогда не была а в местной сети за 12МБ подпрыгивает вот это я понимаю скорость: D

Dursun Can Selcuk

300 килобайт в секунду, неплохая скорость

Анна Касаткина

а я вот тоже думал что падлючу интарнет и у меня будит мегагипербисканечная скорасть, за сикунду буду выкачивать всякую хуиту из интернета