Larisa Maslennikova

К чему сон - я завожу каких-то людей в сад-лабиринт и никто от туда не возвращается (подр. внутри) ?

Сон такой. Я в дорогом костюме, вся такая расфуфыренная и деловая (типа секретарь какого-то шикарного офиса... ) стою на ресепшине где-то в сказочном лесу (?!). За моей спиной - сад-лабиринт с высоченными зелеными кустами-стенами. К моему столику подходят различные люди - молодые и не очень, мужчины и женщины, что-то спрашивают и я всех их направляю в сад-лабиринт - показываю рукой в его сторону и говорю - вам туда. Они все до единого очень рады, что я им объяснила, затем заходят в лабиринт и никто не возвращается.... А я стою довольная собой, и вижу следующую партию людей.. .

Ди
Дима

это к тому что ты показываешь себя с лучшей (угодить другим )стороны и от тебя могут все отвернуться ведь ты не такая а только блефуешь