Лада Ангел Курбанова

друг дал нетбук поиграть потом через 2 недели говорит что там 87 вирусов Антивирус авасfcn

я его отключал раз 5 для того чтоб скачать crack
кто на это скажет что может быть не ужели я мог за 2 недели насобирать 87 вирусов?

Женька

Если есть вирусы, то мог.

Anna Berry

Да. Теоретически, если компьютер без защиты - ты можешь словить не одну тысячу вирусов за день.

Катюшка Крынина

вирус наверное один, только он себя накопировал

Ольховский

Многие антивирусы видят кряки как вирусы. Перед тем как отдать ноут хотя бы файлы удалили бы.

Ирина Бикейкина

Навряд ли. Или ты по порно лазил?))

Светлана Лимперова

"я его отключал раз 5 для того чтоб скачать crack". 87 вирусов - это ещё мало.

Александра Ростовцева

вполне. мой антивирус шлёт мне еженедельные отчёты. и нередко 100 вирусов за неделю.

На
Наташка

NOD32 качай этот антивирус фигня
Вот ключи от НОДА там они всегда есть только перед тем как сюда заходить антивирус отключай не дает так заходть)) )
http://cyberik.ru/solt/2157-keys-nod32-antivirus.html

Борис Куликов

Рекорд на моём веку был 370 вирей))