Околя

Что меня ждет в любви и в жизни? Когда закончатся финансовые проблемы Людмила 29.03.1974

Максим Захаров

в любви -всепоглащающее желание, деньги вот-вот "привалят", остерегайтесь неискренних молодых людей.

Мо
Мохнатик

Вам многое неясно, волнуют проблемы общественной жизни. К Вам тянутся люди не достойные Вас. Будьте бдительны и предусмотрительны, не принимайтесь ни за что существенное. Ваше окружение не понимает Вас, Вы без достаточных на то оснований ссоритесь с одним из друзей. Желания Ваши исполнятся процентов на восемьдесят, но и то не сразу. В эти дни следите за своим кошельком. Прислушивайтесь к советам начальства, но решения принимайте по собственному усмотрению. Положение скоро изменится.