Катерина Базанова

как попасть работать в госнаркоконтроль. как попасть в госнаркоконтроль

Елена Ильинова

Купить госнаркоконтрольщика) ) P. S. Прикольный вопрос) ) Учись, и может быть попадёш)

Denis Narovenko

Как попасть в наркоконтроль и как попасть в наркоконтроль на работу - это два абсолютно РАЗНЫХ ВОПРОСА...

Андрей Репин

Профильными являются юридическое и химическое (эксперты) образование. Однако, граждане, окончившие и другие ВУЗы могут рассматриваться как кандидаты на службу в органах наркоконтроля.

Условия поступления на службу в органы госнаркоконтроля

12. На службу в органы госнаркоконтроля имеют право поступать граждане, достигшие возраста 20 лет, но не старше 40 лет, владеющие русским языком, способные по своим личным и деловым качествам, имеющемуся профессиональному образованию и состоянию здоровья обеспечивать выполнение функций, возложенных на органы госнаркоконтроля.

13. Поступление на службу в органы госнаркоконтроля граждан является добровольным и осуществляется с соблюдением условий, установленных настоящим Положением.

14. Гражданин при поступлении на службу в органы госнаркоконтроля представляет:

1) личное заявление;
2) документ, удостоверяющий личность;
3) трудовую книжку;
4) документы, подтверждающие профессиональное образование;
5) справку из налогового органа о представлении сведений об имущественном положении;
6) медицинское заключение военно-врачебной комиссии о состоянии здоровья;
7) документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
😎 другие документы, предусмотренные федеральным законом.

15. При поступлении граждан на службу в органы госнаркоконтроля сведения и документы, указанные в пункте 14 настоящего Положения, подлежат проверке в порядке, предусмотренном федеральным законом.

Ограничения в приеме на службу в органы госнаркоконтроля и при ее прохождении

16. Требования к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в органы госнаркоконтроля, и сотрудников, замещающих должности в этих органах, устанавливаются Правительством Российской Федерации. Расходы, связанные с прохождением гражданином, поступающим на службу в органы госнаркоконтроля, врачебной комиссии, возмещаются Госнаркоконтролем России за счет средств федерального бюджета, предусматриваемых на эти цели.

17. Гражданин при поступлении на службу в органы госнаркоконтроля, а также сотрудник в соответствии с федеральным законом обязаны ежегодно представлять в налоговый орган сведения о полученных ими доходах и имуществе, принадлежащем им на праве собственности, которые являются объектами налогообложения.

18. Гражданин не может проходить службу в органах госнаркоконтроля, если он не соответствует требованиям, предусмотренным пунктом 12 настоящего Положения, а также в случае:

1) признания его недееспособным или ограниченно дееспособным вступившим в законную силу решением суда;

2) судимости в настоящее время или в прошлом;

3) привлечения его в качестве обвиняемого или избрания в отношении его меры пресечения по уголовному делу (за исключением случаев прекращения уголовного дела или уголовного преследования соответственно на основании пунктов 1 и 2 части первой статьи 24 и пункта 1 части первой статьи 27 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации) ;

4) отказа от прохождения процедуры проверки или оформления допуска к сведениям, составляющим государственную тайну;

5) вынесения компетентными органами решения об отказе в допуске к сведениям, составляющим государственную тайну;

6) наличия у него гражданства другого государства, за исключением случаев, когда поступление на службу в органы госнаркоконтроля урегулировано на основе межгосударственного договора;

7) отказа от прохождения обязательной дактилоскопической регистрации;

😎 наличия у него подтвержденного медицинским заключением военно-врачебной комиссии заболевания, препятствующего исполнению служебных обязанностей;

9) отказа от представления сведений, предусмотренных пунктом 17 настоящего Положения.

Кирилл Загрядский

послать им резюме для начала

Лида Путятина

тел. 89045529899 александр. торговец..