Его Сиятельство Граф Аверкин

Нет сохранения в игре FIFA 12, после переустановки Windows 7 .

Переустановил Windows 7 как обычно в диск С, FIFA была установлена в диск D . Запустилась нормально без переустановки из папки, но нет сохранений в игре . Можно восcтановить сохранения в игре ?

Адалат Камильевна

Сохранения Фифы хранятся на диске С. Нельзя восстановить. Надо было заранее их скидывать в другое место, потом обратно.