Наиля Григорьева

На работе в компанию по выдаче микрозаймов, требуется знание программы КвикМани. Где хоть что то о ней узнать?

Там требуется знание программы КвикМани... где найти хотя бы ее описание.. хочется разобраться что за прога и как в ней трудиться?

Никола Ф

Возможно подразумеватеся программа Quik maney
Подозрителное объявление. Уж лучше начать свой бизнес. Есть много интересных видов в интернете. Например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти если в яндексе набрать слова "доход с нуля".