Сергей

Mail.ru спутник удалить? Ничо не будет? ( я вообще даже не представляю зачем он нужен)

ru спутник удалить Ничо не будет ( я вообще даже не представляю зачем он нужен)

Ир
Ирена

спутник - он сливает все ваши личные данные компании маил ру

Мария Николаева

удаляйте, ничего не будет !!!

Юлия Кузнецова

как и гуард маил ру который я отладчиком сламал, тепер новые гуарды не ставятся, а старый не пашит!

Дмитрий Сидоров

Удаляйте. )
Спутник, чтобы все знали где вы находитесь. ) Там свой дом отметить нужно вроде. Ну и зачем вам это надо? Нечего не будет.)

Мария Мерс

Следить за действиями друзей, общаться через него, следить за событиями в вашем мире и чтобы за вами следить можно было. Ещё нужен для того чтобы не вводить пароль, когда на свою страницу заходишь. По сути дела не очень-то и нужен он.

Анастасия

Удяляйте. У меня он висит, лень удалить, т. к пожирает всего 58 кб, но как нибудь руки дотянутся

Татьяна Иванова

Это надстройка подобно ЯНДЕКС-БАРУ, ГУГЛ-БАР...

Антон Гомелько

если не знаешь ее назначение, конечно удаляй ...

Лёшка Иванов

Можешь смело удалять, тем более если не знаешь назначения.